    Infineon Technologies IRG8P15N120KDPBF
    型号:
    IRG8P15N120KDPBF
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城IRG8P15N120KDPBF.pdf
    描述:
    IGBT 1200V 30A 125W TO-247AC
    产品介绍
    IRG8P15N120KDPBF 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    30 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    125 W
    开关能量:
    600µJ (on), 600µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    98 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    15ns/170ns
    测试条件:
    600V, 10A, 10Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    60 ns
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-247AC
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IRG8P15N120KDPBF
    2. 双灏业商城如何保证IRG8P15N120KDPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. IRG8P15N120KDPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IRG8P15N120KDPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付IRG8P15N120KDPBF后90天内获悉上述缺陷。
    IRG8P15N120KDPBF 产品比对
    图片 IRG8P15N120KDPBF
    型号 IRG8P15N120KDPBF
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 30 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 125 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 98 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 15ns/170ns
    反向恢复时间 (trr) 60 ns