    Infineon Technologies MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1
    型号:
    MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    监控器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOP
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.5V
    输出:
    Open Drain or Open Collector
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    80ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOP
    类别:
    监控器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1
    2. 双灏业商城如何保证MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1来自原始制造商或授权代理商?
    3. MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1的流程是什么?
    (2)我们在交付MB3793-45DPNF-G-JN-ERE1后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    监控电压数量 1 1 1 1 1
    电压 - 阈值 4.5V 3.4V 4.2V 4.5V 4.2V