    Infineon Technologies T4003NH52TOHMOLIXPSA1
    型号:
    T4003NH52TOHMOLIXPSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-200AF
    规格书:
    双灏业商城T4003NH52TOHMOLIXPSA1.pdf
    描述:
    SCR 5.2KV 5340A T17240L-1
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    TO-200AF
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    5.2 kV
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.8 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    4990 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    5340 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    100 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    105000A @ 50Hz
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    120°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    BG-T17240L-1
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T4003NH52TOHMOLIXPSA1
    2. 双灏业商城如何保证T4003NH52TOHMOLIXPSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. T4003NH52TOHMOLIXPSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T4003NH52TOHMOLIXPSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付T4003NH52TOHMOLIXPSA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T4003NH52TOHMOLIXPSA1
    型号 T4003NH52TOHMOLIXPSA1
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电压 - 关断状态 5.2 kV
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.8 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 4990 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 5340 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 100 mA
    电流 - 关断状态(最大值) -
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 105000A @ 50Hz
    SCR 类型 Standard Recovery
    工作温度 120°C (TJ)