    Infineon Technologies T660N22TOFXPSA1
    型号:
    T660N22TOFXPSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    SCRs - 模块
    封装:
    DO-200AB, B-PUK
    规格书:
    双灏业商城T660N22TOFXPSA1.pdf
    描述:
    SCR MODULE 2600V 1500A DO200AB
    产品介绍
    T660N22TOFXPSA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    DO-200AB, B-PUK
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    结构:
    Single
    SCR 和二极管数量:
    1 SCR
    电压 - 关断状态:
    2.6 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    660 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    1500 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    2.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    13000A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值):
    300 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Clamp On
    类别:
    SCRs - 模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T660N22TOFXPSA1
    2. 双灏业商城如何保证T660N22TOFXPSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. T660N22TOFXPSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T660N22TOFXPSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付T660N22TOFXPSA1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T660N22TOFXPSA1引脚图、T660N22TOFXPSA1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T660N22TOFXPSA1 产品比对
    图片 T660N22TOFXPSA1
    型号 T660N22TOFXPSA1
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    结构 Single
    SCR 和二极管数量 1 SCR
    电压 - 关断状态 2.6 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 660 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 1500 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 2.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 13000A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值) 300 mA
    工作温度 -40°C ~ 125°C