    Infineon Technologies TLE9278BQXV33XUMA1
    型号:
    TLE9278BQXV33XUMA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    专用稳压器
    封装:
    48-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城TLE9278BQXV33XUMA1.pdf
    描述:
    BODY SYSTEM ICS
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    48-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    应用:
    Converter, Automotive
    电压 - 输入:
    5V ~ 28V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出:
    3.3V
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    PG-VQFN-48-31
    类别:
    专用稳压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLE9278BQXV33XUMA1
    2. 双灏业商城如何保证TLE9278BQXV33XUMA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLE9278BQXV33XUMA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLE9278BQXV33XUMA1的流程是什么?
    (2)我们在交付TLE9278BQXV33XUMA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TLE9278BQXV33XUMA1
    型号 TLE9278BQXV33XUMA1
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    应用 Converter, Automotive
    电压 - 输入 5V ~ 28V
    输出数量 1
    电压 - 输出 3.3V