    Infineon Technologies TLS4120D0EPV33XUMA1
    型号:
    TLS4120D0EPV33XUMA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城TLS4120D0EPV33XUMA1.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 2A TSDSO-14-5
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    OPTIREG™
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3.7V
    电压 - 输入(最大):
    35V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    2A
    频率 - 开关:
    2.8MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    PG-TSDSO-14-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLS4120D0EPV33XUMA1
    2. 双灏业商城如何保证TLS4120D0EPV33XUMA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLS4120D0EPV33XUMA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLS4120D0EPV33XUMA1的流程是什么?
    (2)我们在交付TLS4120D0EPV33XUMA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TLS4120D0EPV33XUMA1
    型号 TLS4120D0EPV33XUMA1
    系列 OPTIREG™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    功能 Step-Down
    输出配置 Positive
    拓扑 Buck
    输出类型 Fixed
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 3.7V
    电压 - 输入(最大) 35V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 2A
    频率 - 开关 2.8MHz
    同步整流器 Yes