    Infineon Technologies TT425N18KOFHPSA2
    型号:
    TT425N18KOFHPSA2
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    SCRs - 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城TT425N18KOFHPSA2.pdf
    描述:
    SCR MODULE 1.8KV 800A MODULE
    产品介绍
    TT425N18KOFHPSA2 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    结构:
    Series Connection - All SCRs
    SCR 和二极管数量:
    2 SCRs
    电压 - 关断状态:
    1.8 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    471 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    800 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    14500A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值):
    300 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    SCRs - 模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TT425N18KOFHPSA2
    2. 双灏业商城如何保证TT425N18KOFHPSA2来自原始制造商或授权代理商?
    3. TT425N18KOFHPSA2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TT425N18KOFHPSA2的流程是什么?
    (2)我们在交付TT425N18KOFHPSA2后90天内获悉上述缺陷。
    TT425N18KOFHPSA2 产品比对
    图片 TT425N18KOFHPSA2
    型号 TT425N18KOFHPSA2
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    SCR 和二极管数量 2 SCRs
    电压 - 关断状态 1.8 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 471 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 800 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 250 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 14500A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值) 300 mA
    工作温度 -40°C ~ 125°C