    Infineon Technologies TT92N16KOFHPSA2
    型号:
    TT92N16KOFHPSA2
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    SCRs - 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城TT92N16KOFHPSA2.pdf
    描述:
    SCR MODULE 1.6KV 160A MODULE
    产品介绍
    TT92N16KOFHPSA2 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    结构:
    Series Connection - All SCRs
    SCR 和二极管数量:
    2 SCRs
    电压 - 关断状态:
    1.6 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    104 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    160 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.4 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    120 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    2050A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值):
    200 mA
    工作温度:
    130°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    SCRs - 模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TT92N16KOFHPSA2
    2. 双灏业商城如何保证TT92N16KOFHPSA2来自原始制造商或授权代理商?
    3. TT92N16KOFHPSA2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TT92N16KOFHPSA2的流程是什么?
    (2)我们在交付TT92N16KOFHPSA2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TT92N16KOFHPSA2引脚图、TT92N16KOFHPSA2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TT92N16KOFHPSA2 产品比对
    图片 TT92N16KOFHPSA2
    型号 TT92N16KOFHPSA2
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    SCR 和二极管数量 2 SCRs
    电压 - 关断状态 1.6 kV
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 104 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 160 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.4 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 120 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 2050A @ 50Hz
    保持电流 (Ih)(最大值) 200 mA
    工作温度 130°C (TJ)