    Innodisk USA Corporation DRS18-16GD70BC1SC
    型号:
    DRS18-16GD70BC1SC
    品牌:
    Innodisk USA Corporation
    分类:
    固态硬盘(SSDs)、硬盘驱动器(HDDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DRS18-16GD70BC1SC.pdf
    描述:
    16GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
    产品介绍
    DRS18-16GD70BC1SC 产品详情
    品牌:
    Innodisk USA Corporation
    系列:
    3TE6
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    存储容量:
    16GB
    存储类型:
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    外形尺寸:
    1.8"
    读取速度:
    460MB/s
    写入速度:
    240MB/s
    电压 - 电源:
    5V
    类型:
    SATA III
    电流 - 最大值:
    1A
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    重量:
    尺寸 / 尺寸:
    78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DRS18-16GD70BC1SC
    2. 双灏业商城如何保证DRS18-16GD70BC1SC来自原始制造商或授权代理商?
    3. DRS18-16GD70BC1SC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DRS18-16GD70BC1SC的流程是什么?
    (2)我们在交付DRS18-16GD70BC1SC后90天内获悉上述缺陷。
    DRS18-16GD70BC1SC 产品比对
    图片 DRS18-08GD70BC1SC DRS18-16GD70BC1SC DRS18-08GD70BW1SC DRS18-16GD70BW1SC DRS18-32GD70BC1DC
    系列 3TE6 3TE6 3TE6 3TE6 3TE6
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    存储容量 8GB 16GB 8GB 16GB 32GB
    外形尺寸 1.8" 1.8" 1.8" 1.8" 1.8"
    读取速度 460MB/s 460MB/s 460MB/s 460MB/s 460MB/s
    写入速度 240MB/s 240MB/s 240MB/s 240MB/s 240MB/s
    电压 - 电源 5V 5V 5V 5V 5V
    类型 SATA III SATA III SATA III SATA III SATA III
    电流 - 最大值 1A 1A 1A 1A 1A
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C
    重量 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm