    Innodisk USA Corporation DRS18-64GD70BC1QC
    型号:
    DRS18-64GD70BC1QC
    品牌:
    Innodisk USA Corporation
    分类:
    固态硬盘(SSDs)、硬盘驱动器(HDDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DRS18-64GD70BC1QC.pdf
    描述:
    64GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
    产品介绍
    DRS18-64GD70BC1QC 产品详情
    品牌:
    Innodisk USA Corporation
    系列:
    3TE6
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    存储容量:
    64GB
    存储类型:
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    外形尺寸:
    1.8"
    读取速度:
    460MB/s
    写入速度:
    240MB/s
    电压 - 电源:
    5V
    类型:
    SATA III
    电流 - 最大值:
    1A
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    重量:
    尺寸 / 尺寸:
    78.50mm x 54.00mm x 5.00mm