    iNRCORE, LLC DTLN1553-45
    型号:
    DTLN1553-45
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    分类:
    脉冲变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DTLN1553-45.pdf
    描述:
    TRANSFORMER PBC
    产品介绍
    DTLN1553-45 产品详情
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    系列:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    变压器类型:
    Interface, MIL-STD-1553
    电感:
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    1CT:2.5CT, 1CT:1.79CT
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.155" (3.94mm)
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    脉冲变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DTLN1553-45
    2. 双灏业商城如何保证DTLN1553-45来自原始制造商或授权代理商?
    3. DTLN1553-45的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DTLN1553-45的流程是什么?
    (2)我们在交付DTLN1553-45后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DTLN1553-45引脚图、DTLN1553-45规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DTLN1553-45 产品比对
    图片 DTLN1553-3 DTLN1553-1 DTLN1553-45 DTLN1553-5 DTLN1553-2
    品牌 iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电感 - - - - -
    ET(伏特-时间) - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.155" (3.94mm) 0.155" (3.94mm) 0.155" (3.94mm) 0.155" (3.94mm) 0.155" (3.94mm)