    iNRCORE, LLC PL10216T
    型号:
    PL10216T
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    分类:
    开关转换器、开关电源(SMPS)变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PL10216T.pdf
    描述:
    POWER
    产品介绍
    PL10216T 产品详情
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    应用:
    适用芯片组:
    芯片组制造商:
    电压 - 初级:
    电压 - 辅助:
    电压 - 隔离:
    1750V
    电感 @ 频率:
    频率:
    200 ~ 700kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 130°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.160" L x 1.000" W (29.46mm x 25.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.402" (10.20mm)
    占地面积:
    1.161" L x 1.051" W (29.50mm x 26.70mm)
    样式:
    Planar
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PL10216T
    2. 双灏业商城如何保证PL10216T来自原始制造商或授权代理商?
    3. PL10216T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PL10216T的流程是什么?
    (2)我们在交付PL10216T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PL10216T引脚图、PL10216T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PL10216T 产品比对
    图片 PL10216T
    型号 PL10216T
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 -
    应用 -
    适用芯片组 -
    芯片组制造商 -
    电压 - 初级 -
    电压 - 辅助 -
    电压 - 隔离 1750V
    电感 @ 频率 -
    频率 200 ~ 700kHz
    工作温度 -40°C ~ 130°C
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount