    Inspired Energy ND2057QE34
    型号:
    ND2057QE34
    品牌:
    Inspired Energy
    分类:
    电池组
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ND2057QE34.pdf
    描述:
    BATTERY PACK LI-ION 7.2V 18650
    产品介绍
    ND2057QE34 产品详情
    品牌:
    Inspired Energy
    系列:
    ND2057
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Lithium-Ion
    可充电性:
    Yes
    电池单元尺寸:
    18650
    额定电压:
    4
    容量:
    7.2 V
    结构:
    6.5Ah
    端接样式:
    Side to Side, 1 Row x 4 Cells
    尺寸 / 尺寸:
    Pressure Contact
    电池单元数:
    3.40" L x 3.10" W x 0.91" H (86.4mm x 78.7mm x 23.0mm)
    类别:
    电池组
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ND2057QE34
    2. 双灏业商城如何保证ND2057QE34来自原始制造商或授权代理商?
    3. ND2057QE34的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ND2057QE34的流程是什么?
    (2)我们在交付ND2057QE34后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ND2057QE34引脚图、ND2057QE34规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ND2057QE34 产品比对
    图片 ND2057QE34
    型号 ND2057QE34
    系列 ND2057
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电池化学成分 Lithium-Ion
    可充电性 Yes
    电池单元尺寸 18650
    容量 7.2 V
    结构 6.5Ah