    ITG Electronics, Inc. PFC212138A-351K
    型号:
    PFC212138A-351K
    品牌:
    ITG Electronics, Inc.
    分类:
    开关转换器、开关电源(SMPS)变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PFC212138A-351K.pdf
    描述:
    XFMR 350UH TH
    产品介绍
    PFC212138A-351K 产品详情
    品牌:
    ITG Electronics, Inc.
    系列:
    PFC212138A
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    应用:
    适用芯片组:
    芯片组制造商:
    电压 - 初级:
    电压 - 辅助:
    电压 - 隔离:
    电感 @ 频率:
    350µH @ 10kHz
    频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 130°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.378" (35.00mm)
    占地面积:
    样式:
    Toroidal
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PFC212138A-351K
    2. 双灏业商城如何保证PFC212138A-351K来自原始制造商或授权代理商?
    3. PFC212138A-351K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PFC212138A-351K的流程是什么?
    (2)我们在交付PFC212138A-351K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PFC212138A-351K引脚图、PFC212138A-351K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PFC212138A-351K 产品比对
    图片 PFC212138A-471K PFC212138A-102K PFC212138A-101K PFC212138A-351K PFC212138A-501K
    系列 PFC212138A PFC212138A PFC212138A PFC212138A PFC212138A
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    应用 - - - - -
    适用芯片组 - - - - -
    芯片组制造商 - - - - -
    电压 - 初级 - - - - -
    电压 - 辅助 - - - - -
    电压 - 隔离 - - - - -
    电感 @ 频率 470µH @ 10kHz 1000µH @ 10kHz 105µH @ 10kHz 350µH @ 10kHz 500µH @ 10kHz
    频率 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 130°C -55°C ~ 130°C -55°C ~ 130°C -55°C ~ 130°C -55°C ~ 130°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm) 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm) 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm) 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm) 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 1.378" (35.00mm) 1.378" (35.00mm) 1.378" (35.00mm) 1.378" (35.00mm) 1.378" (35.00mm)