    ITG Electronics, Inc. SM2511-R22MHF
    型号:
    SM2511-R22MHF
    品牌:
    ITG Electronics, Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SM2511-R22MHF.pdf
    描述:
    FIXED IND 220NH 23A 2.8MOHM SMD
    产品介绍
    SM2511-R22MHF 产品详情
    品牌:
    ITG Electronics, Inc.
    系列:
    SM2511
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    Metal
    电感:
    220 nH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    23 A
    饱和电流 (Isat):
    40A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    2.8mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM2511-R22MHF
    2. 双灏业商城如何保证SM2511-R22MHF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM2511-R22MHF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM2511-R22MHF的流程是什么?
    (2)我们在交付SM2511-R22MHF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM2511-R22MHF引脚图、SM2511-R22MHF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM2511-R22MHF 产品比对
    图片 SM2511-R47MHF SM2511-R22MHF SM2511-R10MHF SM2511-1R0MHF SM2511-1R5MHF
    系列 SM2511 SM2511 SM2511 SM2511 SM2511
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    材料 - 芯 Metal Metal Metal Metal Metal
    电感 470 nH 220 nH 100 nH 1 µH 1.5 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 17.5 A 23 A 32.5 A 11 A 9 A
    饱和电流 (Isat) 26A 40A 60A 22A 18A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 4.2mOhm Max 2.8mOhm Max 1.7mOhm Max 10mOhm Max 15mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm) 0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm) 0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm) 0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm) 0.263" L x 0.255" W (6.68mm x 6.47mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)