    ITT Cannon, LLC 27914-20T9
    型号:
    27914-20T9
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器触点
    封装:
    规格书:
    双灏业商城27914-20T9.pdf
    描述:
    CONTACT PIN 14-18AWG CRIMP SLVR
    产品介绍
    27914-20T9 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    CIR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Machined
    触点类型:
    Pin
    触点尺寸:
    12
    线规或范围 - AWG:
    14-18 AWG
    线规或范围 - mm²:
    1.0 ~ 2.0mm²
    线规或范围 - 同轴:
    触点端接:
    Crimp
    触点材料:
    触点表面处理:
    Silver
    触点表面处理厚度:
    端接表面处理:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    圆形连接器触点
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购27914-20T9
    2. 双灏业商城如何保证27914-20T9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 27914-20T9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换27914-20T9的流程是什么?
    (2)我们在交付27914-20T9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如27914-20T9引脚图、27914-20T9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    27914-20T9 产品比对
    图片 27914-26T112 27914-26T9 27914-20T9 27914-22T12 27914-26T12
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 CIR CIR CIR CIR CIR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Machined Machined Machined Machined Machined
    触点类型 Pin Pin Pin Pin Pin
    触点尺寸 12 12 12 12 12
    线规或范围 - AWG 12-14 AWG 12-14 AWG 14-18 AWG - 12-14 AWG
    线规或范围 - mm² 3.0mm² - 1.0 ~ 2.0mm² 2.5mm² 3.0mm²