    ITT Cannon, LLC APKPB25H10002
    型号:
    APKPB25H10002
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器触点
    封装:
    规格书:
    双灏业商城APKPB25H10002.pdf
    描述:
    CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP GOLD
    产品介绍
    APKPB25H10002 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    APD 4-Way
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Power, Stamped
    触点类型:
    Pin
    触点尺寸:
    2.5mm
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    0.5 ~ 1.0mm²
    线规或范围 - 同轴:
    触点端接:
    Crimp
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    端接表面处理:
    特性:
    Insulation Support
    等级:
    认证:
    类别:
    圆形连接器触点
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APKPB25H10002
    2. 双灏业商城如何保证APKPB25H10002来自原始制造商或授权代理商?
    3. APKPB25H10002的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APKPB25H10002的流程是什么?
    (2)我们在交付APKPB25H10002后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如APKPB25H10002引脚图、APKPB25H10002规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    APKPB25H10002 产品比对
    图片 APKPB25H10002
    型号 APKPB25H10002
    系列 APD 4-Way
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Power, Stamped
    触点类型 Pin
    触点尺寸 2.5mm
    线规或范围 - AWG -
    线规或范围 - mm² 0.5 ~ 1.0mm²