    ITT Cannon, LLC CA08COM-E22-2S-B-44
    型号:
    CA08COM-E22-2S-B-44
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CA08COM-E22-2S-B-44.pdf
    描述:
    CONN PLUG RA W/SKT 3POS
    产品介绍
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    CA-COM-B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    3
    等级:
    认证:
    MIL-DTL-5015
    外壳尺寸 - 插入件:
    22-2
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Reverse Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
    外壳表面处理:
    Nickel
    触点表面处理 - 配对:
    Silver
    颜色:
    Silver
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Unshielded
    电流额定值(安培):
    74A
    电压额定值:
    50VAC
    电缆开口:
    0.748" (19.00mm)
    类别:
    圆形连接器组件
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA08COM-E22-2S-B-44
    2. 双灏业商城如何保证CA08COM-E22-2S-B-44来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA08COM-E22-2S-B-44的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA08COM-E22-2S-B-44的流程是什么?
    (2)我们在交付CA08COM-E22-2S-B-44后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 CA-COM-B CA-COM-B CA-COM-B CA-COM-B CA-COM-B
    包装 Bag Bulk Bulk Bag Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 6 6 3 35 26
    等级 - - - - -
    认证 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015
    外壳尺寸 - 插入件 14S-6 20-8 22-2 28-15 28-12
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Solder Cup Crimp Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    方向 N (Normal) N (Normal) N (Normal) N (Normal) N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳表面处理 Nickel Nickel Nickel Nickel Nickel
    触点表面处理 - 配对 Silver Silver Silver Silver Silver
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    电流额定值(安培) 22A 22A, 74A 74A 22A 22A
    电压额定值 50V 50VAC 50VAC 50V 50VAC
    电缆开口 - 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) - 0.933" (23.70mm)