    ITT Cannon, LLC CA3106F24-28PF42
    型号:
    CA3106F24-28PF42
    规格书:
    双灏业商城CA3106F24-28PF42.pdf
    描述:
    CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
    产品介绍
    CA3106F24-28PF42 产品详情
    系列:
    CA
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    24
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-28
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Threaded
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Silver
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    电流额定值(安培):
    22A
    电压额定值:
    50V
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA3106F24-28PF42
    2. 双灏业商城如何保证CA3106F24-28PF42来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA3106F24-28PF42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA3106F24-28PF42的流程是什么?
    (2)我们在交付CA3106F24-28PF42后90天内获悉上述缺陷。
    CA3106F24-28PF42 产品比对
    图片 CA3106F24-20P-B CA3106F24-28PF42 CA3106F24-5PF42 CA3106F24A24P2BF42 CA3106F24A24PBF42
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 CA-B CA CA CA-B CA-B
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins - -
    位置数量 11 24 16 - -
    等级 - - - - -
    认证 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) - -
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup - -
    固定类型 Reverse Bayonet Lock Threaded Threaded - -
    方向 N (Normal) N (Normal) N (Normal) - -
    主要材料 Metal Metal Metal - -
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy - -
    外壳表面处理 Olive Drab Cadmium Olive Drab Cadmium Olive Drab Cadmium - -
    触点表面处理 - 配对 Silver Silver Silver - -
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab - -
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 Shielded - - - -
    电流额定值(安培) 22A, 41A 22A 22A - -
    电压额定值 900VAC, 1250VDC 50V 50V - -
    电缆开口 1.000" (25.40mm) - - - -