    ITT Cannon, LLC CA3106F24-28SBF42
    型号:
    CA3106F24-28SBF42
    规格书:
    双灏业商城CA3106F24-28SBF42.pdf
    描述:
    CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
    产品介绍
    CA3106F24-28SBF42 产品详情
    系列:
    CA-B
    连接器类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    24
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-28
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Reverse Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Silver
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    电流额定值(安培):
    22A
    电压额定值:
    50V