    ITT Cannon, LLC DBM17P2P1A9NA191K87
    型号:
    DBM17P2P1A9NA191K87
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DBM17P2P1A9NA191K87.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
    产品介绍
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    Combo D®, D*M
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub, Combo
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    17 (15 + 2 Power)
    行数:
    2
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    3 (DB, B) - 17W2
    触点类型:
    Signal and Power
    法兰特性:
    Board Side (M3)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin-Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    7.5A, 40A
    后置间距:
    特性:
    Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DBM17P2P1A9NA191K87
    2. 双灏业商城如何保证DBM17P2P1A9NA191K87来自原始制造商或授权代理商?
    3. DBM17P2P1A9NA191K87的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DBM17P2P1A9NA191K87的流程是什么?
    (2)我们在交付DBM17P2P1A9NA191K87后90天内获悉上述缺陷。
    图片 DBM17P2P1A9NA191K87
    型号 DBM17P2P1A9NA191K87
    系列 Combo D®, D*M
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    连接器样式 D-Sub, Combo
    位置数量 17 (15 + 2 Power)
    触点类型 Signal and Power
    法兰特性 Board Side (M3)
    端接方式 Solder
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0