    ITT Cannon, LLC DCMC17X5SJA197
    型号:
    DCMC17X5SJA197
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DCMC17X5SJA197.pdf
    描述:
    CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
    产品介绍
    DCMC17X5SJA197 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    Combo D®, D*M
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub, Combo
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    17 (12 + 5 Coax)
    行数:
    2
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    4 (DC, C) - 17W5
    触点类型:
    Coax and Signal
    法兰特性:
    Board Side (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin-Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A, 7.5A
    后置间距:
    特性:
    Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DCMC17X5SJA197
    2. 双灏业商城如何保证DCMC17X5SJA197来自原始制造商或授权代理商?
    3. DCMC17X5SJA197的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DCMC17X5SJA197的流程是什么?
    (2)我们在交付DCMC17X5SJA197后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DCMC17X5SJA197引脚图、DCMC17X5SJA197规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DCMC17X5SJA197 产品比对
    图片 DCMC17X5SJA197
    型号 DCMC17X5SJA197
    系列 Combo D®, D*M
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    连接器样式 D-Sub, Combo
    位置数量 17 (12 + 5 Coax)
    触点类型 Coax and Signal
    法兰特性 Board Side (4-40)
    端接方式 Solder
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    触点表面处理厚度 Flash
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0