    ITT Cannon, LLC DLM1-156RW6B
    型号:
    DLM1-156RW6B
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DLM1-156RW6B.pdf
    描述:
    CONN RCPT 156POS PNL MNT
    产品介绍
    DLM1-156RW6B 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    DLM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器用途:
    连接器类型:
    Receptacle, Hermaphroditic Contacts
    连接器样式:
    位置数量:
    156
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    6
    列数:
    26
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Solder
    典型触点布局:
    特性:
    Actuating Camshaft Socket, Shielding, Zero Insertion Force (ZIF)
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    50.0µin (1.27µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DLM1-156RW6B
    2. 双灏业商城如何保证DLM1-156RW6B来自原始制造商或授权代理商?
    3. DLM1-156RW6B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DLM1-156RW6B的流程是什么?
    (2)我们在交付DLM1-156RW6B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DLM1-156RW6B引脚图、DLM1-156RW6B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DLM1-156RW6B 产品比对
    图片 DLM1-156RW6B DLM1-156PW6A DLM1-156RC-F
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 DLM DLM DLM
    包装 Bulk Bulk -
    产品状态 Active Active Active
    连接器用途 - - -
    连接器样式 - - -
    位置数量 156 156 156
    已加载位置数 All All All
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)