    ITT Cannon, LLC KPSE00F22-21P
    型号:
    KPSE00F22-21P
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KPSE00F22-21P.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    KPSE00F22-21P 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    KPSE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Male Pins
    位置数量:
    21
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    22-21
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    端接方式:
    Crimp
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    13A
    电压额定值:
    1000VAC, 1400VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPSE00F22-21P
    2. 双灏业商城如何保证KPSE00F22-21P来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPSE00F22-21P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPSE00F22-21P的流程是什么?
    (2)我们在交付KPSE00F22-21P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPSE00F22-21P引脚图、KPSE00F22-21P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPSE00F22-21P 产品比对
    图片 KPSE00F22-21P KPSE00F22-21PW KPSE00F22-21PX KPSE00F22-55PW KPSE00F22-55P
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPSE KPSE KPSE KPSE KPSE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 21 21 21 55 55
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    安装特性 Flange Flange Flange Flange Flange
    端接方式 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 N (Normal) W X W N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 - - - - -
    电流额定值(安培) 13A 13A 13A 7.5A 7.5A
    电压额定值 1000VAC, 1400VDC 1000VAC, 1400VDC 1000VAC, 1400VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC