    ITT Cannon, LLC KPT00E22-55SF42
    型号:
    KPT00E22-55SF42
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KPT00E22-55SF42.pdf
    描述:
    CONN RCPT 55POS W/SKT WALL
    产品介绍
    KPT00E22-55SF42 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    KPT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    55
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    22-55
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPT00E22-55SF42
    2. 双灏业商城如何保证KPT00E22-55SF42来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPT00E22-55SF42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPT00E22-55SF42的流程是什么?
    (2)我们在交付KPT00E22-55SF42后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPT00E22-55SF42引脚图、KPT00E22-55SF42规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPT00E22-55SF42 产品比对
    图片 KPT00E22-55SF42 KPT00E22-41PF85DN KPT00E22-55PWEW KPT00E22-55PEW KPT00E22-41PF42
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPT KPT KPT KPT KPT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 55 41 55 55 41
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装特性 Flange Flange Flange Flange Flange
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Solder Solder Cup
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 N (Normal) N (Normal) W N (Normal) N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 - - - - -
    电流额定值(安培) 7.5A 7.5A, 13A 7.5A 7.5A 7.5A, 13A
    电压额定值 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC