    ITT Cannon, LLC KPT02E24-61SWEW
    型号:
    KPT02E24-61SWEW
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KPT02E24-61SWEW.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 61POS GOLD SLDR
    产品介绍
    KPT02E24-61SWEW 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    KPT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    61
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-61
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    安装特性:
    Flange
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    W
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPT02E24-61SWEW
    2. 双灏业商城如何保证KPT02E24-61SWEW来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPT02E24-61SWEW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPT02E24-61SWEW的流程是什么?
    (2)我们在交付KPT02E24-61SWEW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPT02E24-61SWEW引脚图、KPT02E24-61SWEW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPT02E24-61SWEW 产品比对
    图片 KPT02E24-61SWEW KPT02E24-61SXEW KPT02E24-61PEX KPT02E24-61PWEX KPT02E24-61PEW
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPT KPT KPT KPT KPT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 61 61 61 61 61
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装特性 Flange Flange Flange Flange Flange
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 W X N (Normal) W N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 - - - - -
    电流额定值(安培) 7.5A 7.5A 7.5A 7.5A 7.5A
    电压额定值 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC