    ITT Cannon, LLC KPT05A14-12P
    型号:
    KPT05A14-12P
    规格书:
    双灏业商城KPT05A14-12P.pdf
    描述:
    CONN PLUG 12POS W/PIN INLINE
    产品介绍
    KPT05A14-12P 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    12
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-12
    电流额定值(安培):
    7.5A, 13A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPT05A14-12P
    2. 双灏业商城如何保证KPT05A14-12P来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPT05A14-12P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPT05A14-12P的流程是什么?
    (2)我们在交付KPT05A14-12P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPT05A14-12P引脚图、KPT05A14-12P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPT05A14-12P 产品比对
    图片 KPT05A14-12P KPT05A14-19P KPT05A14-15S KPT05A14-19PA206 KPT05A14-19SW
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPT KPT KPT KPT KPT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 12 19 15 19 19
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 N (Normal) N (Normal) N (Normal) N (Normal) W
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Black Olive Drab
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 - - - - -
    电流额定值(安培) 7.5A, 13A 7.5A 7.5A, 13A 7.5A 7.5A
    电压额定值 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC