    ITT Cannon, LLC KPT05B14-19P
    型号:
    KPT05B14-19P
    规格书:
    双灏业商城KPT05B14-19P.pdf
    描述:
    CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE
    产品介绍
    KPT05B14-19P 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    19
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-19
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPT05B14-19P
    2. 双灏业商城如何保证KPT05B14-19P来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPT05B14-19P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPT05B14-19P的流程是什么?
    (2)我们在交付KPT05B14-19P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPT05B14-19P引脚图、KPT05B14-19P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPT05B14-19P 产品比对
    图片 KPT05B14-19P KPT05B14-5P KPT05B14-5PX
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPT KPT KPT
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    连接器类型 Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins
    位置数量 19 5 5
    等级 - - -
    认证 - - -
    外壳尺寸,MIL 标准 - - -
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    安装特性 - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 N (Normal) N (Normal) X
    主要材料 Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    外壳表面处理 Olive Drab Cadmium Olive Drab Cadmium Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    防护等级 - - -
    材料阻燃等级 - - -
    屏蔽 - - -
    电流额定值(安培) 7.5A 13A 13A
    电压额定值 600VAC, 850VDC 1000VAC, 1400VDC 1000VAC, 1400VDC