    ITT Cannon, LLC KPT05F14-19S
    型号:
    KPT05F14-19S
    规格书:
    双灏业商城KPT05F14-19S.pdf
    描述:
    CONN PLUG 19POS W/SKT INLINE
    产品介绍
    KPT05F14-19S 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    19
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-19
    防护等级:
    Environment Resistant
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPT05F14-19S
    2. 双灏业商城如何保证KPT05F14-19S来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPT05F14-19S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPT05F14-19S的流程是什么?
    (2)我们在交付KPT05F14-19S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPT05F14-19S引脚图、KPT05F14-19S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPT05F14-19S 产品比对
    图片 KPT05F14-19S
    型号 KPT05F14-19S
    产品状态 Active
    位置数量 19
    等级 -
    认证 -
    外壳尺寸 - 插入件 14-19
    外壳尺寸,MIL 标准 -
    安装特性 -
    颜色 Olive Drab
    材料阻燃等级 -
    屏蔽 -
    电流额定值(安培) 7.5A
    电压额定值 600VAC, 850VDC