    ITT Cannon, LLC KPTC6F20-24PDMB
    型号:
    KPTC6F20-24PDMB
    规格书:
    双灏业商城KPTC6F20-24PDMB.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    KPTC6F20-24PDMB 产品详情
    系列:
    KPTC
    连接器类型:
    Receptacle, Male Pins
    位置数量:
    24
    外壳尺寸 - 插入件:
    20-24
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Crimp
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPTC6F20-24PDMB
    2. 双灏业商城如何保证KPTC6F20-24PDMB来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPTC6F20-24PDMB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPTC6F20-24PDMB的流程是什么?
    (2)我们在交付KPTC6F20-24PDMB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPTC6F20-24PDMB引脚图、KPTC6F20-24PDMB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPTC6F20-24PDMB 产品比对
    图片 KPTC6F20-24PDMB KPTC6F20-24PWDMB
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 KPTC KPTC
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    连接器类型 Receptacle, Male Pins Receptacle, Male Pins
    位置数量 24 24
    等级 - -
    认证 - -
    外壳尺寸,MIL 标准 - -
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    安装特性 - -
    端接方式 Crimp Crimp
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 N (Normal) W
    主要材料 Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    外壳表面处理 Olive Drab Cadmium Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold
    颜色 Olive Drab Olive Drab
    防护等级 Environment Resistant Environment Resistant
    材料阻燃等级 - -
    屏蔽 - -
    电流额定值(安培) 7.5A 7.5A
    电压额定值 600VAC, 850VDC 600VAC, 850VDC