    ITT Cannon, LLC MEB2-64PS
    型号:
    MEB2-64PS
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MEB2-64PS.pdf
    描述:
    CONN CARDEDGE MALE 64POS 0.100
    产品介绍
    MEB2-64PS 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    MEB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Fits Female Edgecards
    性别:
    Male
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    64
    卡片厚度:
    行数:
    2
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    安装类型:
    端接方式:
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    50.0µin (1.27µm)
    触点类型:
    颜色:
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MEB2-64PS
    2. 双灏业商城如何保证MEB2-64PS来自原始制造商或授权代理商?
    3. MEB2-64PS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MEB2-64PS的流程是什么?
    (2)我们在交付MEB2-64PS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MEB2-64PS引脚图、MEB2-64PS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MEB2-64PS 产品比对
    图片 MEB2-64P-5 MEB2-64PS MEB2-64PL79 MEB2-64SBR MEB2-64SL83-A159
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 MEB MEB MEB MEB MEB
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Male Male Male Female Female
    位置数/每槽/每行 - - - - -
    位置数量 64 64 64 64 64
    卡片厚度 - - - - -
    行数 2 2 2 2 2
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)