    ITT Cannon, LLC MEB2-64SBR-11-A159
    型号:
    MEB2-64SBR-11-A159
    规格书:
    双灏业商城MEB2-64SBR-11-A159.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
    产品介绍
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    间距:
    0.100" (2.54mm)