    ITT Cannon, LLC MS3106E24-28PW
    型号:
    MS3106E24-28PW
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MS3106E24-28PW.pdf
    描述:
    CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
    产品介绍
    MS3106E24-28PW 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    MS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    24
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-DTL-5015
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-28
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Threaded
    方向:
    W
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Silver
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    22A
    电压额定值:
    200VAC, 250VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS3106E24-28PW
    2. 双灏业商城如何保证MS3106E24-28PW来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS3106E24-28PW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS3106E24-28PW的流程是什么?
    (2)我们在交付MS3106E24-28PW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS3106E24-28PW引脚图、MS3106E24-28PW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS3106E24-28PW 产品比对
    图片 MS3106E24-28S MS3106E24-28PW MS3106E24-28PX MS3106E24-28PZ MS3106E24-28P
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 MS MS MS MS MS
    包装 Bag Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 24 24 24 24 24
    等级 - Military Military Military Military
    认证 MIL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    固定类型 Threaded Threaded Threaded Threaded Threaded
    方向 N (Normal) W X Z N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Silver Silver Silver Silver Silver
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 Unshielded - - - -
    电流额定值(安培) - 22A 22A 22A 22A
    电压额定值 - 200VAC, 250VDC 200VAC, 250VDC 200VAC, 250VDC 200VAC, 250VDC
    电缆开口 0.781" (19.84mm) - - - -