    ITT Cannon, LLC MS3106F22-14P
    型号:
    MS3106F22-14P
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MS3106F22-14P.pdf
    描述:
    CONN PLUG MALE 19P SILV SLDR CUP
    产品介绍
    MS3106F22-14P 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    MS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    19
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-DTL-5015
    外壳尺寸 - 插入件:
    22-14
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Threaded
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Silver
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    22A
    电压额定值:
    500VAC, 700VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS3106F22-14P
    2. 双灏业商城如何保证MS3106F22-14P来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS3106F22-14P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS3106F22-14P的流程是什么?
    (2)我们在交付MS3106F22-14P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS3106F22-14P引脚图、MS3106F22-14P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS3106F22-14P 产品比对
    图片 MS3106F22-5S MS3106F22-19S MS3106F22-14P MS3106F22-22S MS3106F22-22S
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    系列 - MS MS MS -
    包装 Bag Bulk Bulk Bulk Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 6 14 19 4 4
    等级 Military Military Military Military Military
    认证 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015 MIL-DTL-5015
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    固定类型 Threaded Threaded Threaded Threaded Threaded
    方向 N (Normal) N (Normal) N (Normal) N (Normal) N (Normal)
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy Aluminum Alloy
    触点表面处理 - 配对 Silver Silver Silver Silver Silver
    颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 Unshielded - - - Unshielded
    电流额定值(安培) - 22A 22A 74A -
    电压额定值 - 500VAC, 700VDC 500VAC, 700VDC 500VAC, 700VDC -
    电缆开口 0.740" (18.80mm) - - - 0.740" (18.80mm)