    IVC Displays, Inc. IVC-17PC-P
    型号:
    IVC-17PC-P
    品牌:
    IVC Displays, Inc.
    分类:
    工业 PC
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IVC-17PC-P.pdf
    描述:
    17" TFT-LCD 4THGEN TOUCH PC
    产品介绍
    IVC-17PC-P 产品详情
    品牌:
    IVC Displays, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Panel PC
    核心处理器:
    Intel® 4th Generation Core™ Pentium®
    存储:
    Supports mSATA
    存储器:
    DDR3 SODIMM (2GB Installed)
    显示类型:
    17" Touchscreen
    扩展类型:
    mini PCIe
    特性:
    电压 - 电源:
    90 ~ 264VAC
    安装类型:
    Panel Mount, Rack Mount, VESA Mount
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    操作系统:
    Supports Windows 7/8/10
    认证机构:
    CE, FCC
    类别:
    工业 PC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IVC-17PC-P
    2. 双灏业商城如何保证IVC-17PC-P来自原始制造商或授权代理商?
    3. IVC-17PC-P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IVC-17PC-P的流程是什么?
    (2)我们在交付IVC-17PC-P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IVC-17PC-P引脚图、IVC-17PC-P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IVC-17PC-P 产品比对
    图片 IVC-15PC-P IVC-17PC-P IVC-22PC-P
    品牌 IVC Displays, Inc. IVC Displays, Inc. IVC Displays, Inc.
    系列 - - -
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    类型 Panel PC Panel PC Panel PC
    存储 Supports mSATA Supports mSATA Supports mSATA
    存储器 DDR3 SODIMM (2GB Installed) DDR3 SODIMM (2GB Installed) DDR3 SODIMM (2GB Installed)
    显示类型 15" Touchscreen 17" Touchscreen 22" Touchscreen
    扩展类型 mini PCIe mini PCIe mini PCIe
    特性 - - -
    电压 - 电源 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC
    工作温度 -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C