    IXYS IXYH40N65C3H1
    型号:
    IXYH40N65C3H1
    品牌:
    IXYS
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城IXYH40N65C3H1.pdf
    描述:
    IGBT 650V 80A 300W TO247
    产品介绍
    IXYH40N65C3H1 产品详情
    品牌:
    IXYS
    系列:
    GenX3™, XPT™
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    PT
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    650 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    80 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    180 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.2V @ 15V, 40A
    功率 - 最大值:
    300 W
    开关能量:
    860µJ (on), 400µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    70 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    26ns/106ns
    测试条件:
    400V, 30A, 10Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    120 ns
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-247 (IXYH)
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IXYH40N65C3H1
    2. 双灏业商城如何保证IXYH40N65C3H1来自原始制造商或授权代理商?
    3. IXYH40N65C3H1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IXYH40N65C3H1的流程是什么?
    (2)我们在交付IXYH40N65C3H1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IXYH40N65C3H1引脚图、IXYH40N65C3H1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IXYH40N65C3H1 产品比对
    图片 IXYH40N65C3H1
    型号 IXYH40N65C3H1
    系列 GenX3™, XPT™
    包装 Tube
    产品状态 Active
    IGBT 类型 PT
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 80 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 180 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 40A
    功率 - 最大值 300 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 70 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 26ns/106ns