    Jacob GmbH 50013M20PA08/R/G
    型号:
    50013M20PA08/R/G
    品牌:
    Jacob GmbH
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50013M20PA08/R/G.pdf
    描述:
    CABLE GLAND SET WITH LOCKNUT M20
    产品介绍
    50013M20PA08/R/G 产品详情
    品牌:
    Jacob GmbH
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Gland
    外部电缆直径(最小):
    0.197" (5.00mm)
    外部电缆直径(最大):
    0.354" (9.00mm)
    螺纹尺寸:
    M20x1.5
    螺纹长度:
    0.315" (8.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    材质:
    Polyamide (PA6), Nylon 6
    包括内容:
    颜色:
    Gray
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    类别:
    电缆和电线夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50013M20PA08/R/G
    2. 双灏业商城如何保证50013M20PA08/R/G来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50013M20PA08/R/G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50013M20PA08/R/G的流程是什么?
    (2)我们在交付50013M20PA08/R/G后90天内获悉上述缺陷。
    50013M20PA08/R/G 产品比对
    图片 50013M20PA08/SWG 50013M20PA08/G 50013M20PA08RSWG 50013M20PA08/R/G
    品牌 Jacob GmbH Jacob GmbH Jacob GmbH Jacob GmbH
    封装/外壳
    类型 Cable Gland Cable Gland Cable Gland Cable Gland
    外部电缆直径(最小) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    外部电缆直径(最大) 0.472" (12.00mm) 0.472" (12.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm)
    螺纹尺寸 M20x1.5 M20x1.5 M20x1.5 M20x1.5
    螺纹长度 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm)
    导管接头尺寸 - - - -
    面板孔尺寸 - - - -
    包括内容 - - - -
    颜色 Black Gray Black Gray
    工作温度 -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C