    Jacob GmbH 5048M63PA12/7035
    型号:
    5048M63PA12/7035
    品牌:
    Jacob GmbH
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5048M63PA12/7035.pdf
    描述:
    PERFECT CABLE GLAND M 63X1,5 POL
    产品介绍
    5048M63PA12/7035 产品详情
    品牌:
    Jacob GmbH
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Gland
    外部电缆直径(最小):
    1.339" (34.00mm)
    外部电缆直径(最大):
    1.732" (44.00mm)
    螺纹尺寸:
    M63x1.5
    螺纹长度:
    0.472" (12.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    材质:
    Polyamide (PA6), Nylon 6
    包括内容:
    颜色:
    Gray
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    类别:
    电缆和电线夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5048M63PA12/7035
    2. 双灏业商城如何保证5048M63PA12/7035来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5048M63PA12/7035的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5048M63PA12/7035的流程是什么?
    (2)我们在交付5048M63PA12/7035后90天内获悉上述缺陷。
    5048M63PA12/7035 产品比对
    图片 5048M63PA12/7035
    型号 5048M63PA12/7035
    封装/外壳
    类型 Cable Gland
    螺纹尺寸 M63x1.5
    螺纹长度 0.472" (12.00mm)
    导管接头尺寸 -
    面板孔尺寸 -
    包括内容 -
    颜色 Gray
    工作温度 -40°C ~ 100°C