    JAE Electronics AC01S050WA2R500
    型号:
    AC01S050WA2R500
    品牌:
    JAE Electronics
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AC01S050WA2R500.pdf
    描述:
    CONN RCPT 50POS SMD GOLD
    产品介绍
    AC01S050WA2R500 产品详情
    品牌:
    JAE Electronics
    系列:
    AC01
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    50
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    3mm
    板上高度:
    0.108" (2.75mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AC01S050WA2R500
    2. 双灏业商城如何保证AC01S050WA2R500来自原始制造商或授权代理商?
    3. AC01S050WA2R500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AC01S050WA2R500的流程是什么?
    (2)我们在交付AC01S050WA2R500后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AC01S050WA2R500引脚图、AC01S050WA2R500规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AC01S050WA2R500 产品比对
    图片 AC01S050WA2R500
    型号 AC01S050WA2R500
    系列 AC01
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    位置数量 50
    间距 0.020" (0.50mm)
    安装类型 Surface Mount
    特性 -
    触点表面处理 Gold
    触点表面处理厚度 -
    配对堆叠高度 3mm
    板上高度 0.108" (2.75mm)