    JAE Electronics SM3ZS067U310ABR1200
    型号:
    SM3ZS067U310ABR1200
    品牌:
    JAE Electronics
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SM3ZS067U310ABR1200.pdf
    描述:
    CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
    产品介绍
    品牌:
    JAE Electronics
    系列:
    SM3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    M.2 (NGFF) Mini Card
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    67
    卡片厚度:
    0.031" (0.79mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    5.11µin (0.130µm)
    触点类型:
    颜色:
    法兰特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM3ZS067U310ABR1200
    2. 双灏业商城如何保证SM3ZS067U310ABR1200来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM3ZS067U310ABR1200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM3ZS067U310ABR1200的流程是什么?
    (2)我们在交付SM3ZS067U310ABR1200后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SM3ZS067U310ABR1200
    型号 SM3ZS067U310ABR1200
    系列 SM3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    性别 Female
    位置数/每槽/每行 -
    位置数量 67
    卡片厚度 0.031" (0.79mm)
    间距 0.020" (0.50mm)
    读出方式 Dual
    特性 Board Guide
    端接方式 Solder
    触点材料 Copper Alloy
    触点表面处理 Gold
    触点类型 -
    颜色 -
    法兰特性 -
    工作温度 -40°C ~ 80°C