    Jensen Global Inc. JG22-0.5HPX
    型号:
    JG22-0.5HPX
    规格书:
    双灏业商城JG22-0.5HPX.pdf
    描述:
    22G 0.5" HP SERIES TIP ID .016"
    产品介绍
    JG22-0.5HPX 产品详情
    系列:
    NT
    包装:
    Box
    线规:
    22
    外径:
    内径:
    颜色:
    Blue
    件数:
    50
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG22-0.5HPX
    2. 双灏业商城如何保证JG22-0.5HPX来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG22-0.5HPX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG22-0.5HPX的流程是什么?
    (2)我们在交付JG22-0.5HPX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG22-0.5HPX引脚图、JG22-0.5HPX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG22-0.5HPX 产品比对
    图片 JG22-1.25HPTTX JG22-0.5HPX JG22-2.0 JG22-1.0X JG22-0.5X
    系列 NT NT IT IT IT
    包装 Box Box Bag Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 Tapered - Straight - -
    线规 22 22 22 22 22
    外径 - - 0.028" (0.71mm) - -
    内径 - - 0.020" (0.51mm) - -