    Jensen Global Inc. JG27-516X
    型号:
    JG27-516X
    规格书:
    双灏业商城JG27-516X.pdf
    描述:
    27G 5/16" IT SERIES TIP ID .009"
    产品介绍
    JG27-516X 产品详情
    系列:
    IT
    包装:
    Box
    线规:
    27
    外径:
    内径:
    颜色:
    Gray
    件数:
    50
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG27-516X
    2. 双灏业商城如何保证JG27-516X来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG27-516X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG27-516X的流程是什么?
    (2)我们在交付JG27-516X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG27-516X引脚图、JG27-516X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG27-516X 产品比对
    图片 JG27-1.25HPTTX JG27-0.5HPX JG27-516X JG27-0.5X JG27-1.0X
    系列 - NT IT IT IT
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 Tapered - - Straight Straight
    线规 27 27 27 27 27
    外径 0.203" (5.16mm) - - 0.016" (0.41mm) 0.016" (0.41mm)
    内径 0.008" (0.20mm) - - 0.009" (0.23mm) 0.009" (0.23mm)