    JKL Components Corp. BF3228-21B
    型号:
    BF3228-21B
    品牌:
    JKL Components Corp.
    分类:
    冷阴极荧光灯(CCFL)和紫外线灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BF3228-21B.pdf
    描述:
    CCFL WH LAMP 1150V 5MA 3X228MM
    产品介绍
    BF3228-21B 产品详情
    品牌:
    JKL Components Corp.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    电压:
    1150V (Start), 460V (Operating)
    电流:
    5 mA
    输出:
    28000 cd/m2
    尺寸 / 尺寸:
    3.0mm x 228mm
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BF3228-21B
    2. 双灏业商城如何保证BF3228-21B来自原始制造商或授权代理商?
    3. BF3228-21B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BF3228-21B的流程是什么?
    (2)我们在交付BF3228-21B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BF3228-21B引脚图、BF3228-21B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BF3228-21B 产品比对
    图片 BF3228-21B
    型号 BF3228-21B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电流 5 mA
    输出 28000 cd/m2
    尺寸 / 尺寸 3.0mm x 228mm