    JKL Components Corp. BF4142-20B
    型号:
    BF4142-20B
    品牌:
    JKL Components Corp.
    分类:
    冷阴极荧光灯(CCFL)和紫外线灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BF4142-20B.pdf
    描述:
    CCFL WH LAMP 800V 5MA 4.85X142MM
    产品介绍
    BF4142-20B 产品详情
    品牌:
    JKL Components Corp.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    电压:
    800V (Start), 260V (Operating)
    电流:
    5 mA
    输出:
    9500 cd/m2
    尺寸 / 尺寸:
    4.85mm x 142mm
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BF4142-20B
    2. 双灏业商城如何保证BF4142-20B来自原始制造商或授权代理商?
    3. BF4142-20B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BF4142-20B的流程是什么?
    (2)我们在交付BF4142-20B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BF4142-20B引脚图、BF4142-20B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BF4142-20B 产品比对
    图片 BF4142-20B
    型号 BF4142-20B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电流 5 mA
    输出 9500 cd/m2
    尺寸 / 尺寸 4.85mm x 142mm