    JKL Components Corp. ZFS-CH140-8I
    型号:
    ZFS-CH140-8I
    品牌:
    JKL Components Corp.
    分类:
    固态照明电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZFS-CH140-8I.pdf
    描述:
    FLEX TAPE INPUT CONNECTOR
    产品介绍
    ZFS-CH140-8I 产品详情
    品牌:
    JKL Components Corp.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    第一连接器:
    Plug, 2 Position
    第二连接器:
    Wire Leads
    颜色:
    Red, White
    长度:
    5.51" (140.0mm)
    特性:
    类别:
    固态照明电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZFS-CH140-8I
    2. 双灏业商城如何保证ZFS-CH140-8I来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZFS-CH140-8I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZFS-CH140-8I的流程是什么?
    (2)我们在交付ZFS-CH140-8I后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZFS-CH140-8I引脚图、ZFS-CH140-8I规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZFS-CH140-8I 产品比对
    图片 ZFS-CH138-8J ZFS-CH140-8I
    品牌 JKL Components Corp. JKL Components Corp.
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    第一连接器 Plug, 2 Position Plug, 2 Position
    第二连接器 Plug, 2 Position Wire Leads
    颜色 Red, White Red, White
    长度 5.43" (138.0mm) 5.51" (140.0mm)