    Johanson Technology Inc. 0433AT62A0020001E
    型号:
    0433AT62A0020001E
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0433AT62A0020001E.pdf
    描述:
    RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
    产品介绍
    0433AT62A0020001E 产品详情
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    433MHz
    频率范围:
    423MHz ~ 443MHz
    天线类型:
    Chip
    频段数量:
    1
    VSWR:
    回波损耗:
    -8.5dB
    增益:
    -4dBi
    功率 - 最大值:
    2 W
    特性:
    端接方式:
    Solder
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    应用:
    类别:
    射频天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0433AT62A0020001E
    2. 双灏业商城如何保证0433AT62A0020001E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0433AT62A0020001E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0433AT62A0020001E的流程是什么?
    (2)我们在交付0433AT62A0020001E后90天内获悉上述缺陷。
    0433AT62A0020001E 产品比对
    图片 0433AT62A0020001E
    型号 0433AT62A0020001E
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    射频系列/标准 -
    频率组 UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽) 433MHz
    频率范围 423MHz ~ 443MHz
    天线类型 Chip
    频段数量 1
    VSWR -
    回波损耗 -8.5dB
    增益 -4dBi
    功率 - 最大值 2 W
    特性 -
    端接方式 Solder
    防护等级 -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount