    Johanson Technology Inc. 1720BL15B0050001E
    型号:
    1720BL15B0050001E
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    分类:
    平衡不平衡变压器(Balun)
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城1720BL15B0050001E.pdf
    描述:
    BALUN 625MHZ-2.8GHZ 50/50 0805
    产品介绍
    1720BL15B0050001E 产品详情
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    625MHz ~ 2.8GHz
    阻抗 - 非平衡/平衡:
    50 / 50Ohm
    相位差:
    180° ±10°
    插入损耗(最大值):
    1.5dB
    回波损耗(最小值):
    9.5dB
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1720BL15B0050001E
    2. 双灏业商城如何保证1720BL15B0050001E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1720BL15B0050001E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1720BL15B0050001E的流程是什么?
    (2)我们在交付1720BL15B0050001E后90天内获悉上述缺陷。
    1720BL15B0050001E 产品比对
    图片 1720BL15B0050001E
    型号 1720BL15B0050001E
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率范围 625MHz ~ 2.8GHz