    Johanson Technology Inc. 1950CH15A0100001E
    型号:
    1950CH15A0100001E
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    分类:
    射频(RF)定向耦合器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城1950CH15A0100001E.pdf
    描述:
    3 DB HYBRID COUPLER 1950MHZ
    产品介绍
    1950CH15A0100001E 产品详情
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    耦合器类型:
    Standard
    频率:
    1.95GHz
    耦合系数:
    3dB
    应用:
    插入损耗:
    3.3dB
    功率 - 最大值:
    10W
    隔离:
    16dB
    回波损耗:
    14dB
    供应商设备封装:
    类别:
    射频(RF)定向耦合器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1950CH15A0100001E
    2. 双灏业商城如何保证1950CH15A0100001E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1950CH15A0100001E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1950CH15A0100001E的流程是什么?
    (2)我们在交付1950CH15A0100001E后90天内获悉上述缺陷。
    1950CH15A0100001E 产品比对
    图片 1950CH15A0100001E
    型号 1950CH15A0100001E
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    耦合器类型 Standard
    频率 1.95GHz
    耦合系数 3dB
    应用 -
    插入损耗 3.3dB
    功率 - 最大值 10W