    Johanson Technology Inc. 2450BP14D0100001T
    型号:
    2450BP14D0100001T
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城2450BP14D0100001T.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
    产品介绍
    2450BP14D0100001T 产品详情
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    2.45GHz Center
    带宽:
    100MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    插入损耗:
    1.7dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购2450BP14D0100001T
    2. 双灏业商城如何保证2450BP14D0100001T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 2450BP14D0100001T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换2450BP14D0100001T的流程是什么?
    (2)我们在交付2450BP14D0100001T后90天内获悉上述缺陷。
    2450BP14D0100001T 产品比对
    图片 2450BP14D0100001T
    型号 2450BP14D0100001T
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 2.45GHz Center
    带宽 100MHz
    滤波器类型 Band Pass
    纹波 -
    插入损耗 1.7dB
    安装类型 Surface Mount