    JST Sales America Inc. AGHGH28K152
    型号:
    AGHGH28K152
    品牌:
    JST Sales America Inc.
    分类:
    跳线、预压接导线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AGHGH28K152.pdf
    描述:
    JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 6"
    产品介绍
    AGHGH28K152 产品详情
    品牌:
    JST Sales America Inc.
    系列:
    GH
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    触点端部:
    Socket to Socket
    长度:
    6.00" (152.40mm)
    线规:
    28 AWG
    触点表面处理:
    Tin
    颜色:
    Black
    触点表面处理厚度:
    类别:
    跳线、预压接导线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGHGH28K152
    2. 双灏业商城如何保证AGHGH28K152来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGHGH28K152的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGHGH28K152的流程是什么?
    (2)我们在交付AGHGH28K152后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AGHGH28K152引脚图、AGHGH28K152规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AGHGH28K152 产品比对
    图片 AGHGH28K152
    型号 AGHGH28K152
    系列 GH
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    触点端部 Socket to Socket
    长度 6.00" (152.40mm)
    线规 28 AWG